Мировой суд кировского района ярославль

Содержание:

Мировой суд кировского района ярославль

Главной задачей Судебной системы является защита гарантированных Конституцией Российской Федерации прав и свобод граждан.

Наш сайт призван обеспечить доступность и открытость судебной системы в условиях информационного общества

На сайте размещена информация, которая поможет вам получить необходимые правовые и справочные сведения при обращении в суд.

В помощь заявителям, в разделе «СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» размещены образцы заявлений, используемых при обращении в суд, сведения для оплаты государственной пошлины, порядок обжалования судебных актов, порядок ознакомления с материалами дела. Кроме того, размещена информация о судебных участках Кировского района города Ярославля: о составе, границах участков, режиме работы, адресе и контактных телефонах.

В разделе «ПРАВОВАЯ ОСНОВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДА» можно ознакомиться с нормативными документами.

В разделе «СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО» можно ознакомиться с делами, принятыми к производству суда и ходом их рассмотрения, со списками дел, назначенных к рассмотрению на определенную дату, а также результатами рассмотрения дел.

Также обращаем ваше внимание, что в разделе сайта «ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН» можно задавать вопросы, связанные с деятельностью суда, оставлять свои комментарии, отзывы, замечания и предложения. Все поступившие обращения будут переданы председателю суда, который ответит на вопрос сам, либо поручит это сделать компетентным сотрудникам суда. Вопросы о работе сайта изучаются администратором сайта. Все сообщения размещаются на сайте только после рассмотрения их администратором сайта и с разрешения председателя суда.

Кроме того, напоминаем, что в соответствии с Рекомендациями Кабинета министров Совета Европы от 14 мая 1981 года № R (81) 7 и от 11 сентября 1995 года № R (95) 12, суды не вправе давать юридические советы и консультации по существу дела, чтобы не нарушать принцип равноправия сторон.

Судебный участок N 1

мировой судья Уколова Мария Валерьевна

150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29

Переулки: Кармановский, Пугачевский.

Площади: Мира, Ярославль Главный.

Проезды: Деповский, Мышкинский, Ухтомского, 18-й.

Проспекты: Ленина (нечетные от пересечения с улицей Свердлова, четные от пересечения с улицей Угличской), Октября (до пересечения с улицей Победы), Толбухина (все нечетные, четные до пересечения с улицей Свердлова).

Улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Вспольинское поле, Городской вал, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая, Кузнечная, Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Малая Октябрьская, Механическая, Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полярная, Приветная, Садоводческая, Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Узловая, Ухтомского, Фруктовая, Чехова (от пересечения с улицей Угличской), Яблоневая.

СМП-821, ПМС-111, ПМС-70, 286 км.

Судебный участок N 2

мировой судья Шустрова Ольга Вадимовна

150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Некрасова, д.1/2

Переулки: Мукомольный, Октябрьский, Южный.

Площади: Богоявленская, Труда, Юности.

Улицы: Богдановича, Вольная, Комсомольская, Некрасова (до пересечения с улицей Победы), Пушкина, Республиканская (от Октябрьской площади), Салтыкова-Щедрина, Свердлова (нечетные до пересечения с проспектом Ленина, четные до пересечения с улицей Победы), Трефолева, Ушинского, Чайковского.

Судебный участок N 3

мировой судья Папаева Татьяна Петровна

150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29

тел. (4852) 72-07-13, официальный сайт: http://3kir.jrs.msudrf.ru/

Переулки: Критского, Народный, Торговый, Флотский.

Площади: Красная, Челюскинцев.

Спуски: Волжский, Флотский.

Улицы: Большая Октябрьская, Волкова, Володарского (до пересечения с улицей Свердлова), Кедрова, Красный съезд, Лисицына, Максимова, Нахимсона, Почтовая, Рыбинская, Суркова, Терешковой, Флотская.

Судебный участок N 4

мировой судья Смирнова Алина Владимировна

150003 г. Ярославль, Республиканский проезд, д. 11

тел. (4852) 20-71-12, официальный сайт: http://4kir.jrs.msudrf.ru/

Переулки: Депутатский, Первомайский, Советский.

Площади: Волкова, Советская.

Улицы: Андропова, Депутатская, Кирова, Кооперативная, Первомайская, Победы (все нечетные, четные от пересечения с улицей Свердлова), Подзеленье, Полиграфическая, Революционная, Свободы, Собинова, Советская (до пересечения с улицей Победы), Угличская (все нечетные, четные до пересечения с проспектом Ленина).

Судья мировой судебного участка № 1 Кировского района г. Ярославля

Мировой судья Жданов Денис Константинович

  • Общая информация

Дополнительная информация

============================================
К судебному участку относятся: Переулки: Кармановский, Пугачевский.
Проезды: Деповский, Мышкинский, Ухтомского, 18-й
Проспекты: Ленина (нечетные от пересечения с улицей Свердлова, четные от пересечения с улицей Угличской), Октября (до пересечения с улицей Победы), Толбухина (все нечетные, четные до пересечения с улицей Свердлова).
Улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Вспольинское поле, Городской вал, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая, Кузнечная, Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Малая Октябрьская, Механическая, Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полярная, Приветная, Садоводческая, Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Узловая, Ухтомского, Фруктовая, Чехова (от пересечения с улицей Угличской), Яблоневая.

СМП-821, ПМС-111, ПМС-70, 286 км.

Более детальную информацию о фирме (организации, компании), вы можете получить на ее официальном сайте, в офисе или связавшись с ее представителем по телефонам +7 (4852) 31-57-92

Мировой суд кировского района ярославль

Ярославская областная Дума

пятого созыва

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 27.01.2009 № 2

О назначении Смирновой Алины Владимировны

на должность мирового судьи судебного

участка № 4 Кировского района

Рассмотрев представление председателя Ярославского областного суда В.Н. Ананьева о назначении Смирновой Алины Владимировны на должность мирового судьи судебного участка № 4 Кировского района г. Ярославля, в соответствии с пунктом «ж» статьи 62 Устава Ярославской области и статьей 7 Закона Ярославской области «О мировых судьях в Ярославской области» Ярославская областная Дума

П О С Т А Н О В И Л А:

Назначить Смирнову Алину Владимировну на 5-летний срок полномочий мировым судьей судебного участка № 4 Кировского района г. Ярославля.

Мировой суд кировского района ярославль

Скачать материалы по пожарной безопасности можно здесь http://depositfiles.com/files/u1w7h7qxh

Скачать все должностные инструкции можно здесь http://depositfiles.com/files/butqkhha8

УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Судебный участок N 1
мировой судья Емец Маргарита Яковлевна
150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29
тел. (4852) 72-07-13
Бульвар Мира.
Линия Рыбинская.
Переулки: Кармановский, Пугачевский.
Площади: Мира, Ярославль Главный.
Проезды: Деповский, Мышкинский, Ухтомского, 18-й.
Проспекты: Ленина (нечетные от пересечения с улицей Свердлова, четные от пересечения с улицей

Угличской), Октября (до пересечения с улицей Победы), Толбухина (все нечетные, четные до

пересечения с улицей Свердлова).
Улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Вспольинское поле,

Городской вал, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая,

Кузнечная, Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Малая Октябрьская, Механическая,

Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полярная, Приветная,

Садоводческая, Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Узловая, Ухтомского,

Фруктовая, Чехова (от пересечения с улицей Угличской), Яблоневая.
СМП-821, ПМС-111, ПМС-70, 286 км.

Судебный участок N 2
мировой судья Великая Марина Евгеньевна
150000 г. Ярославль ул. Ушинского д. 2
тел. (4852)73-03-91, 73-03-92
Переулки: Мукомольный, Октябрьский, Южный.
Площади: Богоявленская, Труда, Юности.
Улицы: Богдановича, Вольная, Комсомольская, Некрасова (до пересечения с улицей Победы),

Пушкина, Республиканская (от Октябрьской площади), Салтыкова-Щедрина, Свердлова (нечетные до

пересечения с проспектом Ленина, четные до пересечения с улицей Победы), Трефолева, Ушинского,

Судебный участок N 3
мировой судья Любимова Лада Анатольевна
150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29
тел. (4852) 72-07-26
Бульвар Первомайский.
Набережная Волжская.
Переулки: Критского, Народный, Торговый, Флотский.
Площади: Красная, Челюскинцев.
Проезд Крестьянский.
Спуски: Волжский, Флотский.
Улицы: Большая Октябрьская, Волкова, Володарского (до пересечения с улицей Свердлова),

Кедрова, Красный съезд, Лисицына, Максимова, Нахимсона, Почтовая, Рыбинская, Суркова,

Судебный участок N 4
мировой судья Смирнова Алина Владимировна
150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29
тел. (4852) 72-07-26
Набережная Которосльная.
Переулки: Депутатский, Первомайский, Советский.
Площади: Волкова, Советская.
Проезд Революционный.
Улицы: Андропова, Депутатская, Кирова, Кооперативная, Первомайская, Победы (все нечетные,

четные от пересечения с улицей Свердлова), Подзеленье, Полиграфическая, Революционная,

Свободы, Собинова, Советская (до пересечения с улицей Победы), Угличская (все нечетные, четные

до пересечения с проспектом Ленина).

Судебный участок №1
Мировой судья:Ковтун Илона Эдуардовна
Тел. 48-56-17
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник, четверг с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник с 09.00 час. до 10.00 час.
Авиамоторная ул.
Авиационная ул.
Базарная ул.
Базарный пер.
Большая Луговская ул.
Большая Федоровская ул.
(до пересечения с Московским проспектом)
1-ый Большой Московский проезд
Варакина ул.
Верхняя ул.
Вишняки ул.
Горная ул.
Горный переулок
Городищенская ул.
1-ый,2-ой Городищенский пер.
Гужевая ул.
Демидовский пер.
Емельяна Ярославского тупик
Заводской пер.
1-ая Закоторосльная наб.
Заовинная ул.
Запольская ул.
Запрудная ул.
Зеленая ул.
Златоустинская ул.
Кирпичная ул.
Колодезный пер.
Коровинский пер.
Костромская ул.
Крутой пер.
Лесозавод им. Суворова
Летняя ул.
Лобачевского ул.
1-й,2-й,3-й,4-й,5-й Луговые пер.
Малая Луговая ул.
Малая Московская ул.
Малая Тропинская ул.
Малая Пролетарская ул. (до пересечения с Московским проспектом)
Малый московский пер. (до Московского проспекта)
Мельничная ул.
2-я Мельничная ул.
Мельничное шоссе
1-й,2-й Московские проезды
Наумова ул. (до пересечения с Московским проспектом)
Парашютный проезд
Песочная ул.
Песочный пер.
Пилотов ул.
Подгорная ул.
1-я,2-я Полянская ул.
Портовая набережная
1-я,2-я,3-я,4-я Портовые ул.
Реактивный проезд
Сафронова ул.
Пос. Сокол
1-й,2-й,3-й,16-й,20-й проезды п. Сокол
Софьи Ковалевской ул.
1-й,2-й пер. С. Ковалевской
Суворовская ул.
2-я Суворовская ул.
1-й,2-й Суворовские пер.
Талалихина ул.
1-я,2-я Тарные ул.
Татарская ул.
Татарский пер.
Тропинская ул.
Тропинский пер.
Туговская ул.
Циолковского ул.
Пос. Шпалозавод
Ямская ул.
Ямской пер.
1-й,2-й,3-й,4-й проезды

Судебный участок №2
Мировой судья:Тольчинская Ангелина Владимировна
Тел. 46-98-51
Адрес: г. Ярославль, ул. Индустриальная, д.23
Часы приема:
Понедельник, четверг с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник, пятница с 09.30 час. до 10.30 час.
Поселок Великий
Губкина ул.
Задорожная ул.
Звездная ул.
Индустриальная ул.
Поселок Индустриальный
Карла Маркса
Куйбышева ул.
Лютовского ул.
Низовая ул.
Новая деревня ул.
Поселок Октябрьский
Островского ул.
Поселок Первомайский
Петра Алексеева ул.
Петра Алексеева переулок
Пирогова ул.
Писарева ул.
Писарева переулок
Попова ул.
Поселок Прибрежный
1-я,2-я,3-я,4-я,5-я,6-я,7-я
Тормозные ул.
1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й
Тормозные переулки
Тормозное шоссе
2-я Транспортная ул.
Ударная ул.
1-й,2-й,3-й Ударные переулки
Физкультурный переулок
Хутор Малкова
Чапаева ул.
Чернышевского ул.
Щепкина ул.

Ознакомьтесь так же:  Статья нк налог на прибыль

Судебный участок №3
Мировой судья: Шиловская Евгения Александровна
Тел. 47-63-66
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник, четверг с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник с 09.00 час. до 10.00 час.
Балтийская ул.
Большая техническая ул.
Бондарная ул.
2-й Бондарный пер.
Дружная ул.
Дунайская ул.
1-й,2-й,3-й Дунайские переулки
6-я,8-я,11-я,12-я Железнодорожные ул.
Железнодорожный переулок
Жуковского ул.
Жуковского переулок
Ильинская ул.
Ильинский переулок
Корабельная ул.
Краснофлотская ул.
Лебедевская ул.
Лескова ул.
Малая Техническая
Морозовская ул.
Морозовский переулок
Поселок Нефтебазы
Ст. Пристань
Ст. 282 км. Пристань
Проектируемая ул.
Светлая ул.
Спортивная ул.
Судостроителей ул.
Театральная ул.
Торговая площадь
Фрунзе проспект
Шпальная ул.
Шпальный переулок
Ярославская ул.

Судебный участок №4
Мировой судья:и.о. Ковтун Илона Эдуардовна
Тел. 48-56-15
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник с 16.00 час. до 17.00 час.
Вторник, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Багрицкого ул.
Багрицкого переулок
Доронина ул.
Доронина переулок
Достоевского ул.
1-й,2-й Достоевского переулок
Журавлева ул.
Калинина ул.
Кутузова ул.
Левоневского ул.
Левоневского переулок
Минина ул.
Минина переулок
Нестерова ул.
Новоселковская ул.
Ньютона ул.
Оранжерейная ул.
1-я,2-я,3-я,4-я,5-я,6-я Путевые ул.
1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й
Путевые переулки
Пожарского ул.
1-й,2-й Пожарского переулок
Ползунова ул.
1-я Приволжская ул.
Пригородная ул.
Разина ул.
Разина переулок
Расковой ул.
Родниковая ул.
Самоходная ул.
Складская ул.
Складской переулок
Слепнева ул.
Слепнева переулок
Суздальская ул.
1-й,2-й,3-й Суздальский переулок
Суздальское шоссе
Сусанина ул.
Южная подстанция ул.

Судебный участок №5
Мировой судья: Сеземов Андрей Анатольевич
Тел. 48-54-36
Адрес: г. Ярославль, ул. Калинина, д.31
Часы приема:
Понедельник, четверг с 15.30 час. до 16.30 час.
Вторник с 09.00 час. до 10.00 час.
Баумана ул.
Герцена ул.
Герцена переулок
Гоголя ул.
Гоголя переулок
Гончарова ул.
Клюевой переулок
Короленко ул.
Костромское шоссе
282 км Костромская линия
Кривова ул.
Крылова ул.
Ломоносова ул.
Льва Толстого ул.
1-е Мая ул.
Матросова проезд
Московский проспект (Нечетные)
Писемского ул.
Подвойского проезд
Старая Костромская ул.
Старое Костромское шоссе
Старый Костромской переулок
Ушакова проезд
Шевченко ул.
Штрауса ул.
Щорса ул.

Судебный участок № 1
город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41
тел. (факс) 31-26-77
мировой судья Филипповский Александр Владимирович
территория судебного участка: Октябрьская площадь, улицы – Автозаводская, Белинского,

Добролюбова, Карла Либкнехта, Кузнецова, розы Люксембург, Радищева, Фурманова.
прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок № 2
город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41
тел. 31-28-08
факс 31-26-77
мировой судья Сиротенко Наталья Александровна
территория судебного участка: площадь Боевой Славы, проспект Октября (нечетные от

пересечения с улицей Победы по дом 73 включительно), улицы – Кудрявцева, Лермонтова, Свердлова

(нечетные от пересечения с проспектом Ленина, четные от пресечения с улицей Победы),

Тургенева, Угличская (четные от пересечения с проспектом Ленина), Чехова (от пересечения с

улицей Угличской)
Прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок № 3
город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32
тел. (факс) 74-48-01
мировой судья Бородина Мария Михайловна
территория судебного участка: переулки – Больничный, Кучерской, Леонтьевский, площади –

Карла Маркса, Юбилейная, проезды – Республиканский, Тутаевский, проспекты – Ленина (нечетные

до пересечения с улицей Свердлова, четные до пересечения с улицей Угличской), Толбухина

(четные от пересечения с улицей Сверлова), Октября (четные от пересечения с улицей Победы),

Северная подстанция, Пятницкий съезд, улицы – Воинова, Володарского (от пересечения с улицей

Свердлова). 1-я, 3-я Жилые, загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского,

Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы ( четные до

пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от

пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности
прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок № 3
город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32
тел. (факс) 74-48-01
мировой судья Бородина Мария Михайловна
территория судебного участка: переулки – Больничный, Кучерской, Леонтьевский, площади –

Карла Маркса, Юбилейная, проезды – Республиканский, Тутаевский, проспекты – Ленина (нечетные

до пересечения с улицей Свердлова, четные до пересечения с улицей Угличской), Толбухина

(четные от пересечения с улицей Сверлова), Октября (четные от пересечения с улицей Победы),

Северная подстанция, Пятницкий съезд, улицы – Воинова, Володарского (от пересечения с улицей

Свердлова). 1-я, 3-я Жилые, загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского,

Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы ( четные до

пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от

пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности
прием граждан осуществляется мировым судьей лично по следующему графику:
понедельник — с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.
вторник – с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.
четверг – с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин.

Судебный участок №1
150046, г. Ярославль, ул. Нефтяников, д.32, корп. 2
Судья Андрианова Ирина Леонидовна
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Вторник с 15. час. 30 мин. до 17. час. 30 мин.
Секретарь суда: Роголина Анастасия Александровна телефон: 42-49-96
Московский проспект (четная сторона от д.90)
Станция Полянки
ул.Большие Полянки
ул. Гагарина
ул. Зелинского
ул. Крестовая гора
ул. Курчатова
ул. Майорова
ул. Менделеева
ул. Нефтяников
ул. Павлова
ул. Рыкачева
ул. Титова
287 км

Судебный участок №2
150002, г.Ярославль, ул. Красноперекопская, д.1
Судья Исаева Светлана Борисовна
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Вторник с 15.00 час. до 17.00 час.
Секретарь суда: Шкуро Милана Евгеньевна телефон:74-68-80
Набережная 2-я Закоторосльная
Петропавловский парк
Переулки: 1-й,2-й,3-й Бутырские, 1-й,2-й,3-й,4-й, Вокзальные, 1-й Дегтяревский, Задний,

Продольный, Которосльной, Лесной, Малый, Малый Московский (от пересечения с Московским

проспектом), Подбутырский, Подвойского, 1-й,2-й Продольные, Проектируемый, Путейский, Речной,

2-й Толчковский.
Площади: Комсомольская, Подвойского
Поселки: Селикатного завода, Текстилей
Проезды: Большой Московский, Овинный, Парковый.
Проспект Московский (четная сторона по д.88)
Станция Которосль
Тупики: Большой Московский, 2-й Бутырский, Московский
ул. Антипина
ул. Большая Павловская
ул. Большая Федоровская (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей 5-й

Вокзальной)
ул. Большая Химическая,
ул. Будкина
ул. 2-я Бутырская,
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Вокзальные
ул. Дегтяревская
ул. Захарова
ул. Зеленцовская
ул. Институтская
ул. Карабулина
ул. Лекарская
ул. Лесная
ул. Малая Пролетарская (от пересечения с Московским проспектом)
ул. Малая Химическая
ул. Мамонтова
ул. Мануфактурная
ул. Московская линия
ул. Нагорная
ул. Наумова (от пересечения с Московским проспектом)
ул. 1-е, 2-е Новостройки,
ул. Носкова
ул. Овинная
ул. Подбутырская
ул. 1-я, 2-я, 3-я Поперечные,
ул. Посохова
ул. 1-я, 2-я, 3-я Продольные
ул. 1-я, 2-я, 3-я Рабочие
ул. Речная
ул. Ростовская
ул. Старая Московская
ул. Стачек
ул. Стрелецкая
ул. Ткацкая
ул. Трудовая
ул. Тулупова
ул. Фабричная
ул. Щемиловка
Шоссе Селикатное

Судебный участок №3
150002,г.Ярославль, ул. Красноперекопская, д.1
Судья Красильникова Любовь Геннадьевна
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, четверг с 09.00 час. до 10.00 час.
Вторник с 15.00 час. до 17.00 час.
Секретарь суда: Кирсанова Ольга Николаевна телефон: 74-68-80
Линии: 1-я, 3-14-я линии поселка Починки, 2-я, 4-29-я линии поселка Творогово
Переулки: Безымянный, Воровского, Закгейма, Крупской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 7-й Окружные,

Солнечный, Софьи Перовской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Торфяной
Проезды: 1-4, 9-13 проезды поселка Творогово.
Промзона улицы Декабристов
ул. Бабушкина
ул. Бахвалова
ул. Большая Федоровская (от пересечения с улицей 5-й Вокзальной)
ул. Войкова
ул. Воровского
ул. Гудованцева
ул. Декабристов
ул. 1-я, 2-я, 4-я, 6-я, 7-я, 8-я Забелицкие
ул. Закгейма
ул. Калмыковых
ул. Короткая
ул. Красноперекопская
ул. Крупской
ул. Левитана
ул. Маланова
ул. 8 Марта
ул. 2-я, 3-я, 4-я, 6-я Новодуховские
ул. Новое Творогово
ул. Огородная
ул. Окружная
ул. Осипенко
ул. Пестеля
ул. Рылеева
ул. Семашко
ул. Сергея Новожилова
ул. Серова
ул. Солнечная
ул. Соловьева
ул. Софьи Перовской
ул. Старое Творогово
ул. Твороговский ручей
ул. Торфяная
ул. Халтурина
ул. Хальзунова
ул. Чаадева

Судебный участок № 1
Адрес: г. Ярославль, ул. 1-я Шоссейная, д.32 корп.2
Мировой судья Иванчикова Юлия Владимировна
секретарь суда Выходцева Ирина Геннадьевна
тел. 36-26-00
распорядок работы:
понедельник — четверг — с 8.30 до 17.30 час.
пятница — с 8.30 до 16.30 час.
обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00 час.
часы приема граждан:
вторник, четверг — с 16.00 до 17.30 час.
пятница — с 8.30 до 10.00 час.
Территориальная подсудность:
пр-т Машиностроителей (четная), ул. 9-я Красноборская, ул.2-9 Новые, Тепловой переулок, ул.

Моховая, поселок завода 50, совхоз «Заволжский», ул. Урочская, ул.Односторонка, ул. Шандорная,

ул.Кавказская, ул. Клубная, ул.2-4 Ляпинские, ул.1-3 Больничные, ул.1,2 Шоссейные, ул.

Алмазная, ул.1-6 Тверицкие.

Судебный участок № 2
Адрес: г. Ярославль, ул.Красноборская, д.9а
Мировой судья Давыдова Ирина Викторовна
секретарь суда Редькина Татьяна Ивановна
тел. 75-99-28
распорядок работы:
понедельник — пятница — с 8.00 до 17.00 час.
обеденный перерыв — с 12.00 до 12.48 час.
часы приема граждан:
понедельник, четверг — с 16.00 до 17.00 час.
вторник, пятница — с 8.00 до 9.00 час.
Территориальная подсудность:
ул. Красноборская, ул. Папанина, ул. Сахарова, Яковлевский пер., ул. Саукова, ул. Космонавтов,

Ознакомьтесь так же:  Госпошлина при обжаловании постановления администрации

ул. Маяковского, станция Филино

Судебный участок № 3
Адрес: г. Ярославль, ул. Ляпидевского, д.11
Мировой судья Бородулин Дмитрий Борисович
секретарь суда Грамчук Оксана Анатольевна
тел. 74-08-12
распорядок работы:
понедельник — четверг — с 8.00 до 17.00 час.
пятница- с 8.00 до 16.00
обеденный перерыв — с 12.00 до 13.00 час.
часы приема граждан:
понедельник, четверг — с 16.00 до 17.00 час.
вторник, пятница — с 8.00 до 9.00 час.
Территориальная подсудность:
пр-д Доброхотова, ул. Яковлевская, ул. Ляпидевского, Тверицкая наб., ул. Заливная, ул.

Стопани, переулок Набережный, переулок Шевелюха, пр-т Машиностроителей ( нечетная), пр-т

Авиаторов (нечетная), Школьный пр-д, ул. Шевелюха, переулок Дачный, переулки 2-15 Маяковского,

Судебный участок № 4
Адрес: г. Ярославль, пр-т Авиаторов, д.76
Мировой судья Ткаченко Юрий Викторович
секретарь суда Виноградова Екатерина Сергеевна
тел. 75-94-96
распорядок работы:
понедельник — пятница — с 8.30 до 17.15 час.
обеденный перерыв — с 13.00 до 13.30 час.
часы приема граждан:
понедельник, пятница — с 9.00 до 10.00 час.
вторник, четверг — с 15.30 до 17.00 час.
Территориальная подсудность:
улицы:
пр-т Авиаторов ( четная), Болотная, 2-я Северная,Седова, Верхний Остров, С.Орджоникидзе, 1,2,4

Пролетарские, 1-6,9 Парковые, Сосновый Бор, Опекушина,Червонная, Средняя, 1-6 Яковлевские,

Университетская, Брикетная, Центральная, Малая Хуторская, Приозерная, Сабанеевская, Охотничья,

Северная, Борки, Столярная, Дачная, Совхозная, Сосновая, Заостровка, Смолякова, Союзная,

Колхозная, Линейная, Малая Маяковская, Малая Заречная, Мостецкая, Кузьминская Пустошь, Озерная

Гривка, Хуторская
переулки:
1,2 Кузьминские, Докучалова, Гагаринский, Средний, Глиняный, 1,2 Тверицкие, 1-4 Заречные,

Нижний, 1-5 Хуторские, Короткий, Пролетарский, Рыночный, Сквозной, Филинский, Центральный, 1-6

Сабанеевские
Набережная реки Урочь, 293 км. ст. Филино, Тяговая подстанция ст. Филино, пос. Вакарево, 1-7

Судебный участок № 5
Адрес: г. Ярославль, ул. Спартаковская, д. 11
Мировой судья Тиханов Андрей Александрович
секретарь суда Закурина Светлана Александровна тел. 38-09-78
распорядок работы:
понедельник — пятница — с 8.30 до 17.15 час.
обеденный перерыв — с 13.00 до 13.30 час.
часы приема граждан:
понедельник, пятница — с 9.00 до 10.00 час.
вторник, четверг — с 15.30 до 17.00 час.
Территориальная подсудность:
улицы:
Спартаковская, Панфилова, Лебедева, Лучезарная, Житейская, Ветеранов, Дворовая, Сиреневая,

Ясная, Высокая, Лесозаводская, Голубятная, Ранняя, Надежная, Здоровья, Районная,

Сергейцевская, 3-я Сергейцевская, Профсоюзная, Колышкина, Земельная, Вечерняя, Прилужская,

Юдовская, 50 лет ВЛКСМ, Заручейная, Сибирская, Овражная, 1-4 Островные, Межевая, Б.

Заволжская, Трофимково, Старицкая, Родничиха, Цветочная, Комарова, Мастеровая, Памятная,

Медведевская, Прямая, Национальная, Братская, Беговая, Тихая, Рассветная, Смежная, Согласная,

Зимняя, Хлебная, Утренняя, Тепличная, Главная, пос. Толга, Воздвиженская, Нововоздвиженская

наб., Волгостроевская наб., пос. Дудкино, Бакуниха, Гражданская, Новые Куксенки, Старые

Куксенки, Косая гора, 1-7 Смоленские, Гремяченская, Старое Долматово, Новое Долматово,

Прусовская, Боровая, Докучалова, ст. Урочь
переулки:
1-6 Заволжские, 1-4 Боровые, пр-д Связистов, 1,2 Смоленские, 1-3 Овражные

Судебный участок N 1
Мировой судья — Лаптева Елена Николаевна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 56-03-47)
Проезды: Архангельский, Мурманский.
Улицы: Громова, Труфанова (нечетная сторона).

Судебный участок N 2
Мировой судья — Перч Николай Владимирович
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 57-30-83)
Улицы: Панина, Труфанова (четная сторона), Туманова.

Судебный участок N 3
Мировой судья — Гаврилова Елена Николаевна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 51-13-41)
Проспект Ленинградский (четная сторона по д. 74; нечетная сторона по д. 119).

Судебный участок N 4
Мировой судья — Бутина Марина Борисовна
(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 57-62-55)
Деревня Старое Брагино.
Поселки: 2-е Брагино (16-я, 17-я, 19-я, 21-я, 23-я, 25-я, 27-я, 29-я линии), Пашуково.
Проезд Шавырина.
Улицы: Пионерская, Урицкого.

Судебный участок N 5
Мировой судья — Сайфулина Альфия Шафигуловна
(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 53-98-90)
Проезд Моторостроителей.
Проспект Октября (нечетные от д. 75).
Улицы: Бабича, Строителей.

Судебный участок N 6
Мировой судья — Рязанова Светлана Викторовна
(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 53-98-83)
Набережные: 1-я, 2-я Норские.
Переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Брейтовские, 1-й, 2-й Иваньковские,

Коммунаров, Красноперевальский, 1-й, 2-й Краснохолмские, Куропаткова, 2-й Куропаткова, 2-й,

3-й, 4-й Норские, 1-й, 2-й, 3-й Пятовские, Тутаевский.
Поселки: Осташинское, Павловский, Парижская Коммуна, Парижская Коммуна N 2, Пятовское,

Скобыкино, Энерголес.
Проезды: 1-й, 2-й Брагинские, Кольцова, 1-й, 2-й Промышленные.
Улицы: 1905 года, 1-я Арефинская, Базовая, Балашова, Балочная, Большая Любимская, Большая

Норская, Брагинская, Брейтовская, Выставочная, Демьяна Бедного, Домбровского, 1-я, 2-я, 3-я,

4-я Иваньковские, Керамическая, 1-я, 2-я Кольцова, Коммунаров, Котовского, Красноармейская,

1-я, 2-я Красноперевальские, 1-я, 2-я Краснохолмские, Куропаткова, 18 Марта, Малая Любимская,

Механизаторов, Михайловская, Осташинская, Парижская Коммуна, Пархоменко, Пекарская, 1-я, 2-я,

3-я Приречные, Промышленная, Полушкина Роща (четные от д. 16), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Пятовские,

Редковцинская, Садовая, 2-я Тутаевская, Хвойная.
Шоссе: Тутаевское, Промышленное.

Судебный участок N 7
Мировой судья — Тюканова Наталья Александровна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 51-13-40)
Проспект Дзержинского.
Улицы: Александра Невского, Елены Колесовой.

Судебный участок N 8
Мировой судья – Лебедева Ольга Ивановна
(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2)
Ленинградский проспект (четная сторона от д. 76, нечетная сторона от д. 121).
Улицы: Батова, Блюхера, Волгоградская.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №1
МИРОВОЙ СУДЬЯ ЛОВЕЦКАЯ МАРИНА ПАВЛОВНА
Рассматривает:
— административные материалы, уголовные и гражданские дела, подсудные мировому судье, по

территориям: Бекреневского, Ивняковского, Лютовского, Некрасовского, Туношенского сельских

округов
г.Ярославль ул.Добрынина д.18 а
тел.51-77-83

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №2
МИРОВОЙ СУДЬЯ ЕРМАКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Рассматривает:
— административные материалы, уголовные и гражданские дела, подсудные мировому судье, по

территориям: рабочего поселка Красные Ткачи; Карабихского, Курбского, Меленковского,

Мордвиновского, Телегинского, Ширинского сельских округов
г.Ярославль Тутаевское шоссе д.64/2
тел.53-98-83

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №3
МИРОВОЙ СУДЬЯ ХАХИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
Рассматривает:
— административные материалы, уголовные и гражданские дела, подсудные мировому судье, по

территориям: рабочего поселка Лесная Поляна; Гавриловского, Глебовского, Кузнечихинского,

Левцовского, Пестрецовского, Рютневского, Толбухинского, Точищенского сельских округов
г.Ярославль ул.Красноборская д.9 а
тел.71-00-79

Мировой судебный участок №2 Кировского района г. Ярославля

Шустрова Ольга Вадимовна

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

понедельник — четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 17-00

г. Ярославль: Богоявленская площадь, Мукомольный пер., Октябрьский пер, площадь Труда, площадь Юности, ул.Богдановича, ул.Вольная, ул.Комсомольская, ул.Некрасова до пересечения с ул.Победы, ул.Пушкина, ул.Республиканская от Октябрьской площади, ул.Салтыкова-Щедрина, ул.Свердлова нечетные до пересечения с пр.Ленина, четные до пересечения с ул.Победы, ул.Трефолева, ул.Ушинского, ул.Чайковского, Южный пер.

КАКИЕ ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ МИРОВОЙ СУД

Расторжение брака

Взыскание алиментов на содержание детей

КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА РАССМАТРИВАЕТ ЭТОТ МИРОВОЙ СУД

Осуществление дисквалифицированным лицом деятельности по управлению юридическим лицом

Статья 14.23. Осуществление дисквалифицированным лицом деятельности по управлению юридическим лицом

1. Осуществление дисквалифицированным лицом в течение срока дисквалификации деятельности по управлению юридическим лицом —

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.

2. Заключение с дисквалифицированным лицом договора (контракта) на управление юридическим лицом, а равно неприменение последствий прекращения его действия —

Нарушение законодательства РФ о туристской деятельности

Статья 14.51. Нарушение законодательства Российской Федерации о туристской деятельности

1. Осуществление туроператорской деятельности лицом, сведения о котором отсутствуют в едином федеральном реестре туроператоров, —

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или дисквалификацию на срок от шести месяцев до одного года; на юридических лиц — от пяти миллионов до десяти миллионов рублей.

Кировский районный суд г. Ярославля Ярославской области

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным судам, дела о восстановлении на работе. Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Суды г. Ярославля и области

Ярославский областной суд

  • г. Ярославль, ул. Советская, д. 18
  • Телефон: (4852) 72-84-16

Банковские реквизиты для уплаты госпошлины

Дзержинский районный суд г. Ярославля

  • 150060, г. Ярославль, ул. Труфанова, 26
  • Телефон: (4852) 53-53-55

Банковские реквизиты для уплаты госпошлины

Судебные участки мировых судей Дзержинского района г. Ярославля

Судебный участок N 1

Мировой судья — Лаптева Елена Николаевна

(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 56-03-47)

  • Проезды: Архангельский, Мурманский.
  • Улицы: Громова, Труфанова (нечетная сторона).

Судебный участок N 2

Мировой судья — Перч Николай Владимирович

(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 57-30-83)

  • Улицы: Панина, Труфанова (четная сторона), Туманова.

Судебный участок N 3

Мировой судья — Гаврилова Елена Николаевна

(50063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 51-13-41)

  • Проспект Ленинградский (четная сторона по д. 74; нечетная сторона по д. 119).

Судебный участок N 4

Мировой судья — Бутина Марина Борисовна

(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 57-62-55)

  • Деревня Старое Брагино.
  • Поселки: 2-е Брагино (16-я, 17-я, 19-я, 21-я, 23-я, 25-я, 27-я, 29-я линии), Пашуково.
  • Проезд Шавырина.
  • Улицы: Пионерская, Урицкого.

Судебный участок N 5

Мировой судья — Одинцова Елена Юрьевна

(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 53-98-90)

  • Проезд Моторостроителей.
  • Проспект Октября (нечетные от д. 75).
  • Улицы: Бабича, Строителей.
Ознакомьтесь так же:  Договор аренды тс с выкупом

Судебный участок N 6

Мировой судья — Рязанова Светлана Викторовна

(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 57-62-54)

  • Набережные: 1-я, 2-я Норские.
  • Переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Брейтовские, 1-й, 2-й Иваньковские, Коммунаров, Красноперевальский, 1-й, 2-й Краснохолмские, Куропаткова, 2-й Куропаткова, 2-й, 3-й, 4-й Норские, 1-й, 2-й, 3-й Пятовские, Тутаевский.
  • Поселки: Осташинское, Павловский, Парижская Коммуна, Парижская Коммуна N 2, Пятовское, Скобыкино, Энерголес.
  • Проезды: 1-й, 2-й Брагинские, Кольцова, 1-й, 2-й Промышленные.
  • Улицы: 1905 года, 1-я Арефинская, Базовая, Балашова, Балочная, Большая Любимская, Большая Норская, Брагинская, Брейтовская, Выставочная, Демьяна Бедного, Домбровского, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Иваньковские, Керамическая, 1-я, 2-я Кольцова, Коммунаров, Котовского, Красноармейская, 1-я, 2-я Красноперевальские, 1-я, 2-я Краснохолмские, Куропаткова, 18 Марта, Малая Любимская, Механизаторов, Михайловская, Осташинская, Парижская Коммуна, Пархоменко, Пекарская, 1-я, 2-я, 3-я Приречные, Промышленная, Полушкина Роща (четные от д. 16), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Пятовские, Редковцинская, Садовая, 2-я Тутаевская, Хвойная.
  • Шоссе: Тутаевское, Промышленное.

Судебный участок N 7

Мировой судья — Сибиренкова Наталья Александровна

(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 51-13-40)

  • Проспект Дзержинского.
  • Улицы: Александра Невского, Елены Колесовой.

Судебный участок N 8

Мировой судья — Лебедева Ольга Ивановна

( 150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 57-32-41)

  • Ленинградский проспект (четная сторона от д. 76, нечетная сторона от д. 121).
  • Улицы: Батова, Блюхера, Волгоградская.

Заволжский районный суд г. Ярославля

  • 150055 г. Ярославль, ул. Красноборская, д. 5, корп. 1
  • Телефон: (4852) 35-55-94

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Судебные участки мировых судей Заволжского района г. Ярославля

Судебный участок № 1 Заволжского района г.Ярославля

Судья: Иванчикова Юлия Владимировна

Адрес: 150008, Ярославская область, г.Ярославль, ул.1-я Шоссейная, д.32 корп.2

Судебный участок № 2 Заволжского района г.Ярославля

Судья: Давыдова Ирина Викторовна

Адрес: 150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноборская, д.9-а

Судебный участок № 3 Заволжского района г.Ярославля

Судья: Бородулин Дмитрий Борисович

Адрес: 150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Ляпидевского, д.11

Судебный участок № 4 Заволжского района г.Ярославля

Судья: Ткаченко Юрий Викторович

Адрес: 150055, Ярославская область, г.Ярославль, пр.Авиаторов, д.76

Судебный участок № 5 Заволжского района г.Ярославля

Судья: Тиханов Андрей Александрович

Адрес: 150034, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Спартаковская, д.11

Кировский раонный суд г. Ярославля

  • 150000 г. Ярославль, ул. Собинова, д.39
  • Телефон: (4852) 72-66-71

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Судебные участки мировых судей Кировского района г. Ярославля

Судебный участок N 1

Мировой судья Жданов Денис Константинович

150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29, тел. (4852) 72-07-13

  • Бульвар Мира. Линия Рыбинская. Переулки: Кармановский, Пугачевский.
  • Площади: Мира, Ярославль Главный.
  • Проезды: Деповский, Мышкинский, Ухтомского, 18-й.
  • Проспекты: Ленина (нечетные от пересечения с улицей Свердлова, четные от пересечения с улицей Угличской), Октября (до пересечения с улицей Победы), Толбухина (все нечетные, четные до пересечения с улицей Свердлова).
  • Улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Вспольинское поле, Городской вал, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая, Кузнечная, Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Малая Октябрьская, Механическая, Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полярная, Приветная, Садоводческая, Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Узловая, Ухтомского, Фруктовая, Чехова (от пересечения с улицей Угличской), Яблоневая.
  • СМП-821, ПМС-111, ПМС-70, 286 км.

Судебный участок N 2

Мировой судья Шустрова Ольга Вадимовна

150000 г. Ярославль ул. Ушинского д. 2, тел. (4852)73-03-91, 73-03-92

  • Переулки: Мукомольный, Октябрьский, Южный.
  • Площади: Богоявленская, Труда, Юности.
  • Улицы: Богдановича, Вольная, Комсомольская, Некрасова (до пересечения с улицей Победы), Пушкина, Республиканская (от Октябрьской площади), Салтыкова-Щедрина, Свердлова (нечетные до пересечения с проспектом Ленина, четные до пересечения с улицей Победы), Трефолева, Ушинского, Чайковского.
  • Судебный участок N 3
  • Мировой судья Любимова Лада Анатольевна
  • 150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29, тел. (4852) 72-07-26

Обслуживаемая территория:

  • Бульвар Первомайский.
  • Набережная Волжская.
  • Переулки: Критского, Народный, Торговый, Флотский.
  • Площади: Красная, Челюскинцев.
  • Проезд Крестьянский.
  • Спуски: Волжский, Флотский.
  • Улицы: Большая Октябрьская, Волкова, Володарского (до пересечения с улицей Свердлова), Кедрова, Красный съезд, Лисицына, Максимова, Нахимсона, Почтовая, Рыбинская, Суркова, Терешковой, Флотская.

Судебный участок N 4

Мировой судья Смирнова Алина Владимировна

150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29, тел. (4852) 72-07-26

  • Набережная Которосльная.
  • Переулки: Депутатский, Первомайский, Советский.
  • Площади: Волкова, Советская.
  • Проезд Революционный.
  • Улицы: Андропова, Депутатская, Кирова, Кооперативная, Первомайская, Победы (все нечетные, четные от пересечения с улицей Свердлова), Подзеленье, Полиграфическая, Революционная, Свободы, Собинова, Советская (до пересечения с улицей Победы), Угличская (все нечетные, четные до пересечения с проспектом Ленина).

Ленинский районный суд г. Ярославля

  • Адрес: улица Некрасова, дом 71, город Ярославль, 150040
  • Телефон (факс) : (4852) 73-85-08, (4852) 73-65-11

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Судебные участки мировых судей Ленинского района г. Ярославля

Судебный участок № 1

Мировой судья Филипповский Александр Владимирович

Город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41, тел. (факс) 31-26-77

Обслуживаемая территория: Октябрьская площадь, улицы — Автозаводская, Белинского, Добролюбова, Карла Либкнехта, Кузнецова, розы Люксембург, Радищева, Фурманова.

Судебный участок № 2

Мировой судья Сиротенко Наталья Александровна

Город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41, тел. 31-28-08, факс 31-26-77

  • Площадь Боевой Славы, проспект Октября (нечетные от пересечения с улицей Победы по дом 73 включительно)
  • Уицы — Кудрявцева, Лермонтова, Свердлова (нечетные от пересечения с проспектом Ленина, четные от пресечения с улицей Победы), Тургенева, Угличская (четные от пересечения с проспектом Ленина), Чехова (от пересечения с улицей Угличской)

Судебный участок № 3

Мировой судья Бородина Мария Михайловна

Город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32, тел. (факс) 74-48-01

  • Переулки: Кучерской, Леонтьевский
  • Площади — Карла Маркса, Юбилейная, проезды — Республиканский, Тутаевский
  • Проспекты — Ленина (нечетные до пересечения с улицей Свердлова, четные до пересечения с улицей Угличской), Толбухина (четные от пересечения с улицей Сверлова), Октября (четные от пересечения с улицей Победы), Северная подстанция, Пятницкий съезд
  • Улицы: Воинова, Володарского (от пересечения с улицей Свердлова). 1-я, 3-я Жилые, загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского, Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы ( четные до пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности

Судебный участок № 4 Ленинского района города Ярославля

Мировой судья Плотникова Любовь Владимировна

город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32, тел. 74-48-04, факс 74-48-01

  • улицы — Добрынина, Жукова, Чкалова, Полущкина роща (все нечетные, четные до дома 14 включительно), Пятницкая

Фрунзенский районный суд г. Ярославля:

Адрес: проспект Фрунзе, 2 корп.2, г. Ярославль, 150030

Тел.: (485-2) 30-30-72, факс: (485-2) 30-30-72

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Судебные участки мировых судей Фрунзенского района г. Ярославля

Судебный участок № 1 Фрунзенского района г. Ярославля

Судья: Ковтун Илона Эдуардовна

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон: 8-4852-48-56-17

  • Набережные: 1-я Закоторосльная, Портовая.
  • Переулки: Базарный, Горный, 1-й, 2-й Городищенские, Демидовский, Заводской, Колодезный, Коровницкий, Крутой, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Луговые,Малый Московский (до Московского проспекта), Минина, Песочный, Складской, 1-й, 2-й Софьи Ковалевской, 1-й, 2-й Суворовские, Татарский, Ямской.
  • Поселки: Сокол, Шпалозавод.
  • Проезды: 1-й Большой Московский, 1-й, 2-й Московские, Парашютный, Реактивный, 1-й, 3-й, 16-й, 20-й поселка Сокол, Тропинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ямские.
  • Проспект Московский (нечетные до пересечения с проспектом Фрунзе).
  • Территория лесозавода им. Суворова. Тупик Емельяна Ярославского.
  • Улицы: Авиамоторная, Авиационная, Академика Колмогорова, Базарная, Большая Луговая, Большая Федоровская (до пересечения с Московским проспектом), Варакина, Верхняя, Вишняки, Горная, Городищенская, Гужевая, Журавлева, Заовинная, Запольская, Запрудная, Зеленая, Златоустинская, Кирпичная, Костромская, Летная, Лобачевского, Малая Луговая, Малая Московская, Малая Пролетарская (до пересечения с Московским проспектом), Малая Тропинская, Мельничная, 2-я Мельничная, Наумова (до пересечения с Московским проспектом), Песочная, Пилотов, Подгорная, Пожарского (до пересечения с улицей Кривова), Ползунова, 1-я, 2-я Полянские, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Портовые, 1-я Приволжская, Сафронова, Складская, Софьи Ковалевской, Суворовская, 2-я Суворовская, Суздальская (до пересечения с улицей Кривова), Талалихина, 1-я, 2-я Тарные, Татарская, Тропинская, Туговская, Циолковского, Южная подстанция, Ямская.
  • Шоссе: Мельничное, Суздальское (до пересечения с улицей Кривова).

Судебный участок № 2 Фрунзенского района г. Ярославля

Судья: Тольчинская Ангелина Владимировна

Адрес: 150010, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Индустриальная, д.23, Телефон: 8-4852-46-98-51

  • Переулки: Индустриальный, Островского, Петра Алексеева, Писарева, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тормозные, 1-й, 2-й Транспортные, 1-й, 2-й, 3-й Ударные, Физкультурный.
  • Поселки: Великий, Интернациональный, Октябрьский, Прибрежный.
  • Улицы: Губкина, Задорожная, Звездная, Индустриальная, Куйбышева, Лютовская, Марголина, Низовая, Новая деревня, Островского, Петра Алексеева, Пирогова, Писарева, Попова, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Тормозные, 2-я Транспортная, Ударная, Чапаева, Чернышевского, Щепкина.
  • Хутор Малкова.
  • Шоссе Тормозное.

Судебный участок № 3 Фрунзенского района г. Ярославля

Судья: Шиловская Евгения Александровна

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон: 47-63-66

  • Переулки: 2-й Бондарный, 1-й, 2-й, 3-й Дунайские, 5-й Железнодорожный, Жуковского, Ильинский, Морозовский, Шпальный.
  • Поселок Нефтебазы.
  • Проспект Фрунзе.
  • Станции: 282 км, Пристань, Пристань, Площадь Торговая.
  • Улицы: Балтийская, Большая Техническая, Бондарная, Бурмакинская, Дружная, Дунайская, Дядьковская, 6-я, 8-я, 9-я, 11-я, 12-я Железнодорожные, Жуковского, Ильинская, Корабельная, Краснофлотская, Лебедевская, Лескова, Малая Техническая, Морозовская, Преображенская, Проектируемая, Светлая, Спортивная, Судостроителей, Театральная, Чернопрудная, Шпальная, Ярославская.

Судебный участок № 4 Фрунзенского района г. Ярославля.

Судья: Шумилова Юлия Андреевна

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон: 48-56-15

Переулки: Багрицкого, Доронина, 1-й, 2-й Достоевского, Леваневского, 1-й, 2-й Пожарского, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Путевые, Разина, 1-й, 2-й Слепнева, 1-й, 2-й, 3-й Суздальские.

Улицы: Багрицкого, Доронина, Достоевского, Калинина, Кутузова, Леваневского, Минина, Нестерова, Новоселковская, Ньютона, Оранжерейная, Пожарского (от пересечения с улицей Кривова), Пригородная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Путевые, Разина, Расковой, Родниковая, Рябиновая, Самоходная, Слепнева, Суздальская (от пересечения с улицей Кривова), Сусанина.

Шоссе Суздальское (от пересечения с улицей Кривова).

Судебный участок № 5 Фрунзенского района г. Ярославля

Судья: Сеземов Андрей Анатольевич

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон: 48-54-36

  • Линия 282 км Костромская.
  • Переулки: Герцена, Гоголя, Ключевой, Старый Костромской.
  • Проспект Московский (нечетные) от пересечения с проспектом Фрунзе.
  • Проезды: Матросова, Подвойского, Ушакова.
  • Улицы: Баумана, Герцена, Гоголя, Гончарова, Карла Маркса, Короленко, Кривова, Крылова, Ломоносова, Льва Толстого, 1-е Мая, Писемского, Старая Костромская, Шевченко, Штрауса, Щорса.
  • Шоссе: Костромское, Старое Костромское.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *